Заявка

Для желающих принять Символ Веры
Ф.И.О*


Город*


Готов приехать в ашрам*
Дата заочного принятия символа веры*


Дата рождения*


Контактный e-mail*


Приехать на семинар монаха*
Защита от автоматического заполнения
Введите слово с картинки*:
 
 
Календарь Веда Локи
2024 ГОД – ГОД ПРОПОВЕДИ ДХАРМЫ
19 Апреля
Пятница
2024 год

00:00:00
Время
по ведическому
летоисчислению
5121 год Кали-юги,
28-я Маха-юга
7-я манвантара
Эпоха Ману Вайвасваты
кальпа вепря
первый день 51 года
великого
Перво-Бога-Творца

Ашрамы Пайлота Бабы


Пайлот Баба - мастер гималайской йоги. Он постиг все стадии развития эволюции сознания, и обучает этому своих учеников.Бабаджи не проповедует священные писания, а на примере собственной жизни показывает, чего можно достичь в этом человеческом воплощении.

Он делает акцент на том, что постижение себя возможно через размышление и глубокое погружение в себя, разъясняет, что это - внутреннее путешествие, которое может осуществить каждый.

 

Пайлот Баба убежден в необходимости передавать эту науку и методы погружения в Самадхи людям не только в пределах Индии, но и за границей.

 

Он организовал общество "Компания за Мир во всем мире", и путешествуя по странам, он руководит посредством своей Санкальпы (Божественной воли) и передает эту священную науку Йоги людям.

 

Пайлот Баба предлагает науку "Кайя Кальпа" или метод омоложения. Омоложение не только тела или ума, но человека в целом. Практика, благодаря которой, человек может прожить 144 года.

 

Методы Пайлота Бабы отличаются от всех остальных. Он не связывает Вас каким-либо образом. Главное - находиться в "Осознанности", осознавании себя, где бы ты ни был. Это искусство свидетельствования наших действий и непривязанности к ним. Когда мы овладеваем этим искусством - каждый день, каждый миг нашей жизни становится празднованием.

 

Он приглашает всех заинтересованных этим методом в свой ашрам. Как воплощенная любовь, Бабаджи принимает учеников при единственным условии - каждый должен быть восприимчивым. Ищущие Истину встречают его, если им это предначертано.


Мауна ашрам: махант ашрама:
свамини Сатья Теджаси Гири +38 068-503-27-07,
maunaashram.trimurti@gmail.com

Yandex.Metrica